Национальная ветеринарная конференция

Когда

19 октября 2016
00:00

Где

«Крокус Экспо», павильон № 3, этаж 4, зал № 20

Выставка

Национальная ветеринарная конференция

​Ну что NVC 2016 завершилась! Как всегда у нас на стенде было  много интересного. Инструменты, оборудование, расходники, спецодежда - как всегда высочайшего качества. Очень активными в этот раз были покупатели из Новосибирска и Беларуси. 

А 20 октября состоялась традиционная лотерея от Ветстом. Мы собрали рекордное количество участников. Спасибо всем, кто принял участие, было как всегда многолюдно и весело!

Главный приз - сертификат на участие в мастер-классе по стоматологии ВетСтомШколы выиграла Лободанова Алена, клиника "Свой доктор", Москва. Ильясова Ольга, клиника "Кот, пес и Ко", Кемерово, увезла с собой книгу по стоматологии. Сувенирные часы в виде зуба достались Макаровой Марии, клиника "Инвет", Нижний Новгород. Отличный медицинский топ веселой расцветки привезет в Красноярск Шабловская ЕкатеринаМедицинскими шапочками-банданами теперь обладают Патрогина Татьяна, клиника "Оберег", Москва и Скрыльникова Олеся, клиника "Зооветснаб", Реутов. Москалева Марина, клиника "Оберег", Новосибирск, получила хирургическое долото. 

Спасибо всем участникам, ждем вас на следующей конференции 

Где

«Крокус Экспо», павильон № 3, этаж 4, зал № 20

МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.